15 ноября 2021

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ ОБЩЕСТВА

 

Полное фирменное наименование общества:

Закрытое Акционерное Общество

«Беломорская передвижная механизированная колонна»

Место нахождения общества:

Республика Карелия, г. Беломорск, ул. Порт-Шоссе, д. 25

Вид общего собрания:

Внеочередное

Форма проведения общего собрания:

Заочное голосование

Дата окончания приема бюллетеней для голосования:

08 декабря 2021 года

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании:

14 ноября 2021 года

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по вопросам повестки дня общего собрания акционеров:

обыкновенные акции

 

Почтовый адрес для направления заполненных бюллетеней для голосования:

186500, Республика Карелия, г. Беломорск, ул. Порт-шоссе, д. 25

 

Повестка дня общего собрания:

  1. Утверждение устава Общества в новой редакции.
  2. Утверждение Положения о ревизионной комиссии Общества.

 

Информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании, предоставляется для ознакомления в течение 20 дней до даты окончания приема бюллетеней для голосования по адресу: Республика Карелия, г. Беломорск, ул. Порт шоссе, д.25 (бухгалтерия общества), а также в день окончания приема бюллетеней для голосования с 09.00 до 17.30. Общество по требованию лица, имеющего право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров, предоставит ему копии указанных документов. Плата, взимаемая Обществом за предоставление данных копий, не может превышать затраты на их изготовление.

В случае если зарегистрированным в реестре акционеров общества лицом является номинальный держатель акций, информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, при подготовке к проведению общего собрания акционеров общества, направляется в электронной форме номинальному держателю.

 

Лица, имеющие право на участие в общем собрании, вправе принять участие в собрании одним из следующих способов:

1) Направить заполненные и подписанные бюллетени по адресу, указанному в настоящем сообщении (с приложением, в соответствующих случаях, документов, подтверждающих полномочия лиц, подписавших бюллетени для голосования);

2) Лица, имеющие право на участие в общем собрании, права на ценные бумаги которых учитываются номинальным держателем, иностранным номинальным держателем, иностранной организацией, вправе принять участие в общем собрании акционеров и осуществить право голоса в порядке, предусмотренном ст. 8.9 ФЗ «О рынке ценных бумаг» №39-ФЗ от 22.04.1996 г., путем дачи указаний (инструкций) о голосовании таким организациям.

 

Принявшими участие в общем собрании акционеров считаются акционеры, бюллетени которых получены до даты окончания приема бюллетеней для голосования, а также акционеры, которые в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах дали лицам, осуществляющим учет их прав на акции, указания (инструкции) о голосовании, если сообщение об их волеизъявлении получены до даты окончания приема бюллетеней для голосования.

 

ВНИМАНИЕ! Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.

 

Совет директоров общества

 

 

Уважаемый акционер!

 В соответствии с требованиями п. 16 ст. 8.2 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг», ст. 6.1 и п.п. 1, 14 ст. 7 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», лицу, зарегистрированному в реестре владельцев ценных бумаг общества, необходимо своевременно информировать держателя реестра владельцев ценных бумаг общества, а лицу, учитывающему права на ценные бумаги у номинального держателя, номинального держателя об изменении своих данных. Для обновления своих данных Вам необходимо обратиться по месту учета принадлежащих Вам ценных бумаг: к регистратору (АО «Реестр») либо к номинальному держателю. При обращении к регистратору обновление информации осуществляется на основании вновь заполненных Анкет (бланки размещены на сайте регистратора www.aoreestr.ru). В случае непредставления или несвоевременного представления акционером информации об изменении своих данных, общество и регистратор не несут ответственности за причиненные в связи с этим убытки.